?

советские игровые автоматы 15 коп

[только для пользователей сайта] [только для пользователей сайта] [только для пользователей сайта] Музей советских игровых автоматов, или Машина времени за 15 копеек Игровые автоматы времен СССР.

Счастье за 15 копеек от Rus LAN за 14 Совесткие игровые автоматы «15 коп.»: фото, цены, отзывы | А-а-ах!

Москва Музей советских игровых автоматов в Москве Советские игровые автоматы — Википедия ❶Детское счастье за 15 копеек — игровые автоматы СССР|Музей советских игровых автоматов: ностальгия по 15 копеек]Аппарат предлагал поохотиться на африканскую дичь.

Игроку предстояло управлять космическим кораблем, стараясь не врезаться в элементы пейзажа и успешно осуществить посадку.

Посетитель управлял наездником на лошади, ему предстояло перескакивать препятствия и метко поражать бегущих на 3-х уровнях высоты животных.❶Музей игровых автоматов СССР в Москве: отзыв и фото|Музей советских игровых автоматов]Процесс сопровождался световыми и звуковыми эффектами.

Возле аппарата всегда толпились мальчишки, которые соревновались в меткости и выбивании очков.

Разрешалось запустить 10 торпед, при удачном попадании каждого выстрела появлялся шанс на призовую игру.

Для детей, которые не могли дотянуться до окошка просмотра, придумали специальную подставку. Как ни странно, устройство аппарата не отличалось сложностью, работал он по принципу зеркального отражения панорамы, на стекло наносился рисунок моря, под ним — 8 лучей траектории для хода торпеды.❶Музей советских игровых автоматов, или Машина времени за 15 копеек|Музей советских игровых автоматов открылся на новом месте]Аппарат предлагал поохотиться на африканскую дичь.

Появился он в году, суть игры состояла в имитации стрельбы торпедами по движущимся вражеским кораблям.