?

игры гаражи

В возрасте от года и до трех — четырех лет основным видом деятельности ребенка является игра. Поэтому любое развивающее занятие с ребенком 2-3 лет стоит организовывать именно в виде игры.

Некоторые из игр можно проводить дома, а некоторые отлично подойдут и для детской прогулки.

Мы собрали более 50 игр и занятий, которые помогут развивать ребенка в 7 различных направлениях.

Если выбирать и организовывать хотя бы по 1 занятию в день из каждого направления на 10-20 минут, то ваш день с ребенком станет значительно разнообразнее и веселее.

А еще вы удивитесь, когда начнете открывать что-то новое и для себя 🙂 Эти простые, не требующие особой подготовки занятия помогут вам развивать ребенка гармонично и разнообразно.

Наш интернет-магазин детских игрушек готов предложить огромный выбор самых различных товаров.

Если ,вам, необходимы игрушки для девочек или игрушки для мальчиков ,то на страницах каталога можно найти абсолютно все.

Не знаете что подарить ребенку, когда ,вас, позвали в гости? Ломаете голову над тем, чем порадовать малыша и как подарить ему настоящий праздник?

В нашем магазине можно купить детские игрушки, которые действительно удивят вашего малыша: огромный каталог с фото, выгодные цены, постоянное обновление ассортимента.

Half-Life 2: Episode One (ранее известный как Half-Life 2: Aftermath) — продолжение сюжетной линии компьютерной игры Half-Life 2 в жанре шутера от первого лица, разработанное компанией Valve Corporation.

Игра является первой частью в трилогии эпизодов — продолжений Half-Life 2.

В Episode One используется следующая версия движка Source с поддержкой технологии HDR.